সাগর-রুনি দম্পতির হত্যা মামলা নিয়ে প্রহসন চলেছে: তথ্য উপদেষ্টা

দম্পতি সাগর সরোয়ার ও মেহেরুন রুনির হত্যাকাণ্ড তদন্তে এতদিন ধরে প্রহসন করা হয়েছে জানিয়ে তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা নাহিদ ইসলাম বলেছেন, এ নিয়ে মন্ত্রণালয় কাজ করবে।

Aug 18, 2024 - 12:52
 0  48
সাগর-রুনি দম্পতির  হত্যা মামলা নিয়ে প্রহসন চলেছে: তথ্য উপদেষ্টা

 দম্পতি সাগর সরোয়ার ও মেহেরুন রুনির হত্যাকাণ্ড তদন্তে এতদিন ধরে প্রহসন করা হয়েছে জানিয়ে তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা নাহিদ ইসলাম বলেছেন, এ নিয়ে মন্ত্রণালয় কাজ করবে। রোববার (১৮ আগস্ট) সকালে সচিবালয়ে সাংবাদিকদের তিনি এ কথা জানান। এছাড়া স্বাধীন গণমাধ্যম কমিশনের কথা প্রাথমিকভাবে ভাবা হচ্ছে জানিয়ে তিনি বলেন, সাংবাদিকদের সঙ্গে আলোচনা করে এটি ঠিক করা হবে।

নাহিদ ইসলাম জানান, নিবর্তনমূলক আইন যেগুলো গণমাধ্যমের বাকস্বাধীনতার জন্য অন্তরায়, সেগুলোর ব্যাপারে পুনর্বিবেচনা করতে হবে।  

ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানের সময় গণহত্যার প্রকৃত চিত্র প্রকাশ করে তদন্তে সহায়তা করতে গণমাধ্যমের প্রতি আহ্বান জানিয়ে তথ্য উপদেষ্টা বলেন, সাংবাদিকদের মধ্যে দলাদলি চাই না, মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সাংবাদিকতার চর্চা হোক।

What's Your Reaction?

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow